image
ДТП
692

Вологжанин попал под колеса иномарки на Московском шоссе (ФОТО)

В Вологде под колеса иномарки «Шкода» попал 23-летний молодой человек, который перебегал Московское шоссе по диагонали, вне зоны видимости пешеходного перехода. 

В результате –  пешеход оказался сбит иномаркой и получил несколько травм. С сотрясением мозга и повреждением связок коленных суставов он был госпитализирован.

А во всех деталях происшествия придется разбираться сотрудникам ГИБДД, сообщает городской отдел ГИБДД, по итогу будет принято процессуальное решение.

Фото: ФОТО: ГИБДД УМВД РФ по городу Вологде

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра