image
ДТП
654

Вологжанин попал под колеса машины: пострадавший госпитализирован

Инцидент произошел вчера в 21:25 на автодороге «Тотьма-Усть-Еденьга». 44-летний вологжанин переходил дорогу на перекрестке, но, к сожалению, попал под колеса автомобиля.

Водитель «Lada Kalina» не заметил пешехода, так как на улице было темно, а на нем не было светоотражающих элементов. В отделе ГИБДД также сообщили, что мужчина – житель Тотемского района, за рулем находился в трезвом состоянии.

Пострадавшего вологжанина доставили в больницу с травмами мозга, переломом ноги и ушибом грудной клетки.

Фото: общий доступ.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров