image
ДТП
927

Вологжанин после ДТП попал в Ярославскую больницу (ФОТО)

Накануне, 25 сентября, в Ярославском районе, на трассе «Москва – Архангельск» столкнулись две легковушки – «Дэу Нексия» и «КИА».

За рулем «Нексии» был 32-летний вологжанин, который был доставлен в больницу вместе со своими двумя 21-летними пассажирами.

Через некоторое время водитель и один из пострадавших пассажиров «Дэу» были направлены на амбулаторное лечение, а вот второй пассажир – останется в лечебном учреждении. Водитель второй иномарки – не пострадал, сообщает портал 76.ru.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП. По итогу будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров