image
ДТП
1 507

Вологжанин стал жертвой ДТП в Ленинградской области

По предварительной информации, на 6 км автодороги Кириши – Будогощь – Смолино.водитель автомобиля Рено, нарушив ПДД, выехал на полосу встречного движения и в лобовую столкнулся с ВАЗ-2115, за рулем которой сидел 56-летний житель Чагодощенского района.

 

Как сообщают Вести35, вологжанин от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель «Рено» и его пассажиры госпитализированы. В каком они  состоянии, неизвестно. Автоинспекторы выясняют обстоятельства смертельной аварии.

Главные новости Вологды за неделю
У команды Рудольфа Чесалова вторая победа подряд
633 просмотра
Команда Владислава Галкина воспользовалась ошибкой соперника, а потом грамотно «засушила» игру, одержав третью победу подряд
841 просмотр
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров