ДТП
1 507

Вологжанин стал жертвой ДТП в Ленинградской области

По предварительной информации, на 6 км автодороги Кириши – Будогощь – Смолино.водитель автомобиля Рено, нарушив ПДД, выехал на полосу встречного движения и в лобовую столкнулся с ВАЗ-2115, за рулем которой сидел 56-летний житель Чагодощенского района.

 

Как сообщают Вести35, вологжанин от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель «Рено» и его пассажиры госпитализированы. В каком они  состоянии, неизвестно. Автоинспекторы выясняют обстоятельства смертельной аварии.

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров