image
ДТП
2 754

Вологжанин устроил ДТП и сбежал с места происшествия, оставив тяжело-раненного пассажира (ФОТО)

Сегодня ночью на 34-м км трассы «Череповец-Белозерск» произошло ДТП одного автомобиля, водитель которого сбежал с места происшествия.

Неизвестный, управляя «Волгой», не справился с управлением транспортного средства, в результате автомобиль выехал на встречную полосу, а затем «нырнул» в кювет. Водитель судя по всему серьезных травм не получил, так как с места ДТП он сбежал, а вот 19-летний пассажир, которого он оставил в искореженном автомобиле, получил сочетанную травму.

Пострадавший оказался жителем Белозерска, сейчас он доставлен в областную череповецкую больницу. Сотрудники ГИБДД разыскивают виновника аварии.

Фото: cherinfo.ru

Главные новости Вологды за неделю
Главы государств ШОС выступили против политической дискриминации спортсменов
И заявили о желании провести ряд международных соревнований под эгидой Шанхайской организации сотрудничества
02-09-2025 779 просмотров
Еще один легионер футбольного «Зенита» «продал» Россию
Капитан петербуржской команды с удовольствием променял недавно полученное российское гражданство на возможность сыграть за сборную Бразилии
02-09-2025 1 796 просмотров