ДТП
416

Вологжанина, переходившего дорогу где попало, после ДТП отвезли в больницу

Дорожное происшествие произошло 24 декабря на улице Дальней.

 

Как сообщает отдел ГИБДД Вологды, в 18:00  автомобиль KIA Sorento двигался по Дальней со стороны улицы Саммера по направлению к улице Северной.

 

Около дома N17 по улице Дальней на проезжую часть выбежал мужчина, решив пересечь дорогу недалеко от пешеходного перехода, и был сбит машиной. 45-летний водитель не успел затормозить.

 

49-летнего пешехода, нарушившего правила дорожного движения, увезла в больницу скорая помощь. Мужчина получил серьезные травмы.

 

Вологда-поиск вчера сообщал о том, что на нерегулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Беляева и Дзержинского сбили 80-летнюю пенсионерку. Женщину также госпитализировали. В ГИБДД уточняют, что за рулем Hyundai  Elantra сидел 61-летний водитель, мужчина был трезв.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров