image
ДТП
569

Вологжанина сбил автобус, когда он переходил дорогу

24-го февраля в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Вологде на улице Прокатова, пострадал пешеход 2008-го года рождения, - о произошедшем информирует пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

ДТП, в котором пострадал местный житель, случилось в 12.49, вблизи дома 5А по улице Прокатова.

Согласно предварительным сведениям, 50-летний водитель автобуса, работающий на маршруте №16, допустил наезд на юношу в возрасте 16-ти лет при движении со стороны улицы Северной с поворотом в сторону площади Чайковского.

Отмечается, что подросток при этом переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. 

После произошедшего молодого человека госпитализировали сотрудники экстренной бригады скорой помощи. Юноша направлен в Вологодскую областную клиническую больницу.

В пресс-службе регионального УМВД добавили, что в настоящее время сотрудники госавтоинспекции заняты выяснением всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки специалисты вынесут соответствующее решение.

 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров