image
ДТП
767

Вологжанка на легковой иномарке устроила лобовое столкновение с КАМАЗом

20 декабря около 10 часов утра на улице Городского питомника,21 в Череповце произошло жесткое лобовое ДТП.

Встретились автомобили КАМАЗ и Фольксваген Поло, за рулем которого находилась 42-летняя автоледи и с ней были два пассажира:

«По предварительной информации, 42-летняя водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справилась с управлением. Машина выехала на встречную полосу и врезалась в КамАЗ, за рулем которого находился мужчина 1966 года рождения», - сообщает ИА Вологда-Регион со ссылкой на областную Госавтоинспекцию.

Пострадали три человека: водитель иномарки, а также два её пассажира.

Самые тяжелые травмы получила автоледи, а пассажиры после госпитализации в Вологодскою областную больницу №2 и оказания первой помощи были направлены на амбулаторное лечение:

«У владелицы автомашины врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы левой голени и правого колена. Женщину госпитализировали. 60-летняя пассажирка получила закрытую травму грудной клетки и тупую травму живота. Мужчина 1988 года рождения ударился лицом и травмировал левую ногу», - уточняет ИА Вологда-Регион информацию о травмах пострадавших череповчан.

По мнению сотрудников Госавтоинспекции, пострадавшие относительно лего отделались после такой серьезной аварии благодаря тому, что все были пистегнуты ремнями безопасности.

Фото: Госавтоинспекция Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
Названы лучшие российские хоккеисты и тренеры по итогам минувшего сезона. Есть четверо из «Северстали»
В восьми номинациях участвуют все: и те, кто выступает в КХЛ, и те, кто играет в НХЛ
22-07-2025 1 298 просмотров
В Вологодской области будет новый уполномоченный по правам человека
Регион жил без омбудсмена три месяца
22-07-2025 2 160 просмотров
Валерий Карпин раскритиковал дебют Ивана Сергеева за московское «Динамо»
Впрочем, досталось от главного тренера не только череповчанину
22-07-2025 1 848 просмотров