image
ДТП
804

Вологжанка выпала из автобуса прямо на ходу

Накануне вечером в областной столице на Пошехонском шоссе произошло дорожное происшествие. Жительница Вологды выпала на проезжую часть из автобуса № 40.

За рулем автобуса находился 51-летний водитель с 16-летним стажем. Мужчина начал отъезжать от остановочного комплекса с открытыми дверями. Пострадавшая вологжанка 1962 года рождения не смогла удержаться за поручни и выпала из салона автобуса. В этот момент внутри находилось 25 пассажиров, никто из них больше не пострадал.

Водитель скрылся с места происшествия, но его обнаружили. Водителя ждет разбирательство и серьезное наказание, потому что женщина получила сотрясение головного мозга и ушибла крестец, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото с сайта adt.b.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 2 850 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров