image
ДТП
804

Вологжанка выпала из автобуса прямо на ходу

Накануне вечером в областной столице на Пошехонском шоссе произошло дорожное происшествие. Жительница Вологды выпала на проезжую часть из автобуса № 40.

За рулем автобуса находился 51-летний водитель с 16-летним стажем. Мужчина начал отъезжать от остановочного комплекса с открытыми дверями. Пострадавшая вологжанка 1962 года рождения не смогла удержаться за поручни и выпала из салона автобуса. В этот момент внутри находилось 25 пассажиров, никто из них больше не пострадал.

Водитель скрылся с места происшествия, но его обнаружили. Водителя ждет разбирательство и серьезное наказание, потому что женщина получила сотрясение головного мозга и ушибла крестец, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото с сайта adt.b.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров