image
ДТП
833

Восьмилетний мальчик попал под колеса грузовика в Вологде

Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области
Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области

Сегодня на улице Возрождения в областной столице произошло ДТП

В результате ДТП в микрорайоне, расположенном за Окружным шоссе, пострадал мальчик 2017 года рождения. Авария случилась возле дома №47 по улице Возрождения около 14 часов.

По предварительным данным, представленным пресс-службой УМВД по Вологодской области, 37-летний мужчина на грузовике «МАЗ» наехал на ребенка. 

В результате аварии юный вологжанин получил травмы и был госпитализирован в Областную детскую больницу.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшей аварии и в дальнейшем по материалам проверки будет принято решение.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
685 просмотров
Накануне в СМИ широко разошлось сообщение Минтруда России о том, что в будущем году в 10 регионах РФ снизят долю трудовых мигрантов, занятых в ряде отраслей
827 просмотров