image
ДТП
800

Второклассница перевернулась на квадроцикле под Череповцом

ЧП произошло возле деревни Вичелово, в воскресение, 27 мая, после полудня.  Семья - любители активного отдыха и даже экстрима – 45-летний отец и его восьмилетняя дочка квадроцикле. Отец был за рулем, девочка рядом. На одном из виражей череповчанин не справился с неустойчивой техникой, и квадроцикл перевернулся.

Ребенку потребовалась врачебная помощь. На место прибыла бригада скорой. После осмотра девочку госпитализировали. Степень тяжести травм уточняется.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров