image
ДТП
4 045

Выходные в морге: водитель «Шкоды» погиб на трассе в Вологодской области

Вновь выходные в Вологодской области начинаются с человеческих жертв на трассах региона.

Около 15 часов 30 минут на трассе А-123 «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово» в Великоустюгском муниципальном округе случилось смертельное ДТП.

По предварительной информации, автомобиль «Ford Explorer» вылетел на полосу встречного движения на 382-ом километре трассы и столкнулся лоб в лоб с автомобилем «Skoda Fabia».

К сожалению, шансов выжить у водителя легкового автомобиля практически не было:   

«Трагедия случилась сегодня на 382–м километре автодороги. По предварительной информации, около 15:30 автомобиль «Форд» выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с машиной марки «Шкода». Водитель «Шкоды» скончался. Еще три человека получили травмы. Все обстоятельства ДТП сейчас устанавливают полицейские», - сообщил глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин.

По данным «СМ. Великий Устюг», водитель легковушки умер в машине скорой помощи, пассажир ««Skoda», водитель и пассажир внедорожника экстренно госпитализированы в Великоустюгскую ЦРБ.

Дорога в районе ДТП частично перекрыта, движение затруднено. По окончанию работы на месте аварии ГИБДД предоставит подробную информацию о происшествии.

Фото: Александр Кузьмин/Русский Север Великий Устюг/Администрация Великоустюгского округа/СМ. Великий Устюг/VK 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров