image
ДТП
696

Ярославский водитель, сбивший женщину и уехавший с места ДТП, задержан

Напомним, мы писали про резонансное ДТП в Ярославле, которое произошло на перекрестке проспекта Машиностроителей и улицы Серго Орджоникидзе. При переходе дороги поскользнулась и упала женщина. Ей никто не помог встать. Затем, когда загорелся зеленый сигнал светофора, белая «Lada Granta» тронулась с места и зацепила потерпевшую бортом. После этого автомобиль скрылся с места ДТП. Остальные автомобилисты даже не попытались остановиться. И лишь после этого женщине на помощь приходят прохожие.

Позже выяснилось, что женщина была госпитализирована с серьезной травмой ноги. Сотрудники ГИБДД смогли найти водителя. Им оказался 75-летний местный житель.

В ярославской полиции сообщили, что суд признал виновным бездушного пенсионера и лишил прав на полтора года, сообщает Газета.ру.

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров