image
ДТП
696

Ярославский водитель, сбивший женщину и уехавший с места ДТП, задержан

Напомним, мы писали про резонансное ДТП в Ярославле, которое произошло на перекрестке проспекта Машиностроителей и улицы Серго Орджоникидзе. При переходе дороги поскользнулась и упала женщина. Ей никто не помог встать. Затем, когда загорелся зеленый сигнал светофора, белая «Lada Granta» тронулась с места и зацепила потерпевшую бортом. После этого автомобиль скрылся с места ДТП. Остальные автомобилисты даже не попытались остановиться. И лишь после этого женщине на помощь приходят прохожие.

Позже выяснилось, что женщина была госпитализирована с серьезной травмой ноги. Сотрудники ГИБДД смогли найти водителя. Им оказался 75-летний местный житель.

В ярославской полиции сообщили, что суд признал виновным бездушного пенсионера и лишил прав на полтора года, сообщает Газета.ру.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров