image
ДТП
1 636

Юная бесправная «валькирия» на нелегальном мотоцикле врезалась в столб на пр. Победы

Серьезными последствиями закончились ночные покатушки для байкерши 2005 года рождения, которая устроила жесткое ДТП ночью 2 сентября на проспекте Победы в Череповце.

«… девушка 2005 года рождения, не имеющая водительского удостоверения, управляя мотоциклом VOGE 300R без государственного регистрационного знака, при повороте с пр. Победы на ул. Архангельскую в сторону ул. Краснодонцев не приняла возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки мотоцикла, в результате чего потеряла контроль за движением транспортного средства и совершила наезд на столб», - сообщает подробности аварии Госавтоинспекция Череповца.

Юная байкераша выжила, но была госпитализирована с травмами различной степени тяжести в БУЗ ВО Медсанчасть «Северсталь».

Проводится проверка по факту ДТП, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Фото с места ДТП: Госавтоинспекция Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров