image
ДТП
1 109

Юного Кулибина на велосипеде «с мотором» сбил в Никольске автомобиль, мальчик в больнице

В Никольске в ДТП пострадал 11-летний мальчик.

 

Школьник 2012 года рождения двигался по улице на велосипеде. Правда, юный Кулибин его «усовершенствовал»: самостоятельно установил двигатель внутреннего сгорания. А вот правила дорожного движения мальчик еще не выучил, и, наверное, поэтому не предоставил преимущество автомобилю, двигавшемуся по главной дороге.

 

В итоге, ребенок оказался под колесами машины. Прибывшие на место аварии медики  осмотрели пострадавшего, оценили полученные им травмы и увезли в Никольскую центральную районную больницу, сообщили в ОГИБДД по Никольскому району.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о смертельной аварии в Шекснинском районе. Там 20-летний водитель ВАЗа врезался во впереди идуший «Вольво». Он тоже нарушил правила дорожного движения. От полученных травм молодой мужчина умер на месте.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 комментарий 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 12 комментариев 1 771 просмотр