image
ДТП
1 109

Юного Кулибина на велосипеде «с мотором» сбил в Никольске автомобиль, мальчик в больнице

В Никольске в ДТП пострадал 11-летний мальчик.

 

Школьник 2012 года рождения двигался по улице на велосипеде. Правда, юный Кулибин его «усовершенствовал»: самостоятельно установил двигатель внутреннего сгорания. А вот правила дорожного движения мальчик еще не выучил, и, наверное, поэтому не предоставил преимущество автомобилю, двигавшемуся по главной дороге.

 

В итоге, ребенок оказался под колесами машины. Прибывшие на место аварии медики  осмотрели пострадавшего, оценили полученные им травмы и увезли в Никольскую центральную районную больницу, сообщили в ОГИБДД по Никольскому району.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о смертельной аварии в Шекснинском районе. Там 20-летний водитель ВАЗа врезался во впереди идуший «Вольво». Он тоже нарушил правила дорожного движения. От полученных травм молодой мужчина умер на месте.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр