image
ДТП
1 109

Юного Кулибина на велосипеде «с мотором» сбил в Никольске автомобиль, мальчик в больнице

В Никольске в ДТП пострадал 11-летний мальчик.

 

Школьник 2012 года рождения двигался по улице на велосипеде. Правда, юный Кулибин его «усовершенствовал»: самостоятельно установил двигатель внутреннего сгорания. А вот правила дорожного движения мальчик еще не выучил, и, наверное, поэтому не предоставил преимущество автомобилю, двигавшемуся по главной дороге.

 

В итоге, ребенок оказался под колесами машины. Прибывшие на место аварии медики  осмотрели пострадавшего, оценили полученные им травмы и увезли в Никольскую центральную районную больницу, сообщили в ОГИБДД по Никольскому району.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о смертельной аварии в Шекснинском районе. Там 20-летний водитель ВАЗа врезался во впереди идуший «Вольво». Он тоже нарушил правила дорожного движения. От полученных травм молодой мужчина умер на месте.

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров