image
ДТП
432

Юный нарушитель ПДД из Череповца "прокатился" на капоте "Шкоды"

Юный нарушитель ПДД из Череповца попал под колеса автомобиля "Шкода Октавия". ребенка с места ДТП госпитализировали. об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Авария произошла 16 октября в вечернее время недалеко от дома №114 по улице Ленина. 9-летний мальчик пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В это же время по дороге двигался автомобиль "Шкода", которым управлял 52-летний мужчина. Произошло столкновение.

В результате ДТП несовершеннолетнего нарушителя госпитализировали с места происшествия в Вологодскую детскую больницу №2.

Родителей детей еще раз просят провести профилактическую беседу с несовершеннолетними и объяснить им последствия нарушения Правил дорожного движения.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр