ДТП
512

Юный вологжанин испугался и сбежал после ДТП

В Вологодской области 18-летний водитель попал в аварию и, испугавшись, убежал с места происшествия. ДТП произошло накануне на 581-м километре автотрассы "Москва-Архангельск". Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Вологодской области.

Молодой мужчина в Сямженском районе управлял автомобилем марки "Лада Приора". Во время движения он столкнулся с "УАЗом", который намеревался повернуть налево. Удар был настолько сильным, что "Лада" сначала выехала в кювет, а затем перевернулась, встав на крышу. Серьезно пострадали пассажиры этого транспортного средства. Водитель с места аварии сбежал. Позже его удалось найти полицейским.

​Мужчина не смог внятно объяснить свое поведение. Сейчас по факту аварии проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования