image
ДТП
967

Юный житель Вытегры спровоцировал страшное ДТП

В Вытегре молодой мужчина спровоцировал жесткое ДТП, в результате которого пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Авария произошла 7 ноября в вечернее время на территории Вытегры. По предварительной информации, местный житель 2003 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигался по проспекту Ленина. При совершении поворота налево, он не уступил "Фольксвагену Пассат", которым управлял 21-летний водитель. Произошло столкновение, автомобили оказались разбиты. 

В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки. Его с множественными травмами доставили в местную больницу. Врачи оказывают ему всю возможную помощь. Полицейским предстоит уточнить все обстоятельства произошедшего и вынести соответствующее процессуальное решение по поводу произошедшей аварии. 

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров