ДТП
967

Юный житель Вытегры спровоцировал страшное ДТП

В Вытегре молодой мужчина спровоцировал жесткое ДТП, в результате которого пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Авария произошла 7 ноября в вечернее время на территории Вытегры. По предварительной информации, местный житель 2003 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигался по проспекту Ленина. При совершении поворота налево, он не уступил "Фольксвагену Пассат", которым управлял 21-летний водитель. Произошло столкновение, автомобили оказались разбиты. 

В результате ДТП пострадал водитель отечественной легковушки. Его с множественными травмами доставили в местную больницу. Врачи оказывают ему всю возможную помощь. Полицейским предстоит уточнить все обстоятельства произошедшего и вынести соответствующее процессуальное решение по поводу произошедшей аварии. 

Главные новости Вологды за неделю
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров