image
ДТП
864

За сутки в регионе произошло 52 ДТП. Семь человек обратились за помощью к медикам

Информационный портал «Вологда-поиск» уже писал о том, что в результате ДТП на улице Чехова в Вологде Daewoo отбросило на тротуар, где автомобиль сбил коляску с двухлетней девочкой. К счастью, малышка не получила серьезных травм. Обратились к медикам также пассажирка автомобиля Mazda, виновника аварии, и водитель Daewoo.

На перекрёстке Герцена и Предтеченской в Вологде столкнулись Skoda и Volkswagen. Амбулаторное лечение было назначено пассажирке первой машины.

Помощь врачей понадобилась и пешеходу, жителю Вологды. Его на «зебре» на улице Чернышевского сбил водитель без прав на ВАЗе-2114..

За сутки 164 пешехода нарушили ДТП, 8 водителей управляли автомобилем пьяными, 13 человек — без водительского удостоверения, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра