За сутки в Вологодской области зафиксировано 53 ДТП с материальным ущербом

События на дорогах Вологодской области за 4 сентября показывают насущную потребность в обеспечении безопасности. Всего было зафиксировано 5 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в которых 8 человек получили различные травмы, а также произошло 53 ДТП с материальным ущербом.
Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) активно борются с пьяными водителями: за вожденин в состоянии алкоголького опьянения отстранено от управления 10 нетрезвых автолюбителей. Кроме того, 19 водителей были пойманы за управлением транспортными средствами без наличия водительских удостоверений.
Не только водители несут ответственность за нарушения Правил Дорожного Движения (ПДД). В отношении 60 пешеходов, нарушивших ПДД, были составлены соответствующие административные материалы.
Особое внимание также уделяется правилам перевозки пассажиров. 15 водителей привлечены к ответственности за нарушения этих правил, в том числе 7 из них за перевозку несовершеннолетних.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии