image
ДТП
863

За жизнь мотоциклиста, разбившегося на Пошехонском шоссе, борются врачи

Врачи продолжают бороться за жизнь 28-летнего мужчины, который попал в ДТП на Пошехонском шоссе в Вологде. У него серьезные травмы, он находится в крайне тяжелом состоянии. Медики оказывают ему всю  необходимую помощь.

По информации УГИБДД по Вологодской области, авария произошла накануне недалеко от дома №54 по Пошехонскому шоссе. Мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. Сообщается, что водительские права у мужчины были, а вот транспортное средство не зарегистрировано.

 

Главные новости Вологды за неделю
Ушёл из жизни Николай Тихомиров: человек, возглавлявший вологодский парламент почти полтора десятилетия
Биография Николая Тихомирова — это классический путь «красного директора» и хозяйственника, ставшего крупным региональным политиком
11-02-2026 1 054 просмотра