image
ДТП
724

Заглохший ГАЗ создал пробку на Ленинградском мосту

Традиционные пробки в Вологде уже начались в первый пятничный вечер осени – как сообщает портал Baza.net,  около 17 часов 40 минут на въезде на Ленинградский мост заглох грузовик.

Предположительно, автомобиль ГАЗ-3307, не смог заехать на путепровод, остановившись на прилегающей к отбойникам полосе.

Объехать  заглохший фургон было вполне реально, но, со временем, вологжане начнут активнее пробираться в сторону Ленинградской и это может спровоцировать серьезный транспортный затор.  

О том, что автомобиль удалось завести, и он покинул место остановки – пока не сообщается.

Видео: Baza.net 

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр