image
ДТП
674

Замечтавшийся вологжанин угодил под машину на ул.Мира час назад

Неопределившийся пешеход попал под колеса иномарки в самом центре Вологды на перекрестке улиц Мира и Предтеченской. 

Судя по опубликованному видео, мужчина-пешеход стал пересекать проезжую часть по улице Мира, по регулируемому пешеходному переходу, напротив ТЦ "Оазис".

Он начал свой путь бодрым шагом, но, видимо замечтался, и резко повернул назад. Хотя комментарии в социальных сетях пишут, что возможно, мужчина двинулся на "зеленый" сигнал светофора, но пройдя пару шагов - увидел "красный" и решил вернуться, чтобы не нарушать ПДД.

И попал под колеса автомобиля двигавшегося со стороны Горбатого моста в центр города по улице Мира. 

По поводу тяжести травм пешехода и иных обстоятельств ДТП портал "Вологда-Поиск" сообщит дополнительно. 

Видео: Baza. net

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров
У третьей «Северянки» три победы на старте Первой волейбольной лиги
И первое место в турнирной таблице чемпионата России
13-10-2025 2 430 просмотров