ДТП
524

Желтый Фольксваген не смог спасти своего водителя-нарушителя ПДД на Вологодчине

Около 8 часов 30 минут в Череповце на улице Бардина случилось ДТП, которое не обошлось без пострадавших:

«…18-летний молодой человек, управляя автомобилем Фольксваген Транспортер, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-211240, под управлением мужчины 1980 г.р., который двигался во встречном направлении», - сообщили в Госавтоинспекции Вологодской области.

Пострадал водитель-нарушитель, но госпитализация ему не потребовалась.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр