image
ДТП
524

Желтый Фольксваген не смог спасти своего водителя-нарушителя ПДД на Вологодчине

Около 8 часов 30 минут в Череповце на улице Бардина случилось ДТП, которое не обошлось без пострадавших:

«…18-летний молодой человек, управляя автомобилем Фольксваген Транспортер, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-211240, под управлением мужчины 1980 г.р., который двигался во встречном направлении», - сообщили в Госавтоинспекции Вологодской области.

Пострадал водитель-нарушитель, но госпитализация ему не потребовалась.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесен законопроект о возврате к прежнему пенсионному возрасту
Возврат к истокам: депутаты хотят откатить пенсионную реформу, ссылаясь на советские нормативы
05-02-2026 1 254 просмотра
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров