ДТП
1 145

Женщина и девушка получили травмы после съезда в кювет автомобиля в Вологодской области

Неприятное ДТП случилось в Кичменгско-Городецком муниципальном округе 21 августа в 16 часов 20 минут, сообщает областная Госавтоинспекция.

Примерно на 11- ом километре региональной Подосиновской дороги-Нижний Енангск-Семенцев Дор 42-летний водитель допустил съезд в кювет:

«… водитель мужчина, 1982 г.р., не имеющий права, управления автомобилем Лада Гранта, не справился с управлением допустил съезд в кювет», - уточнили в ведомстве.

В аварии пострадал и сам бесправный водитель, и его пассажирки. 

Девушка 2000 года рождения и девочка 2008 года рождения были доставлены в местную ЦРБ.

О характере травм и состоянии травмированных кичменжанок не сообщается.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Только 7% дорог Вологодской области обрабатывают специальными смесями против гололеда
Гололёд на дорогах Вологодской области с начала зимы стал одной из самых основных проблем вологжан.
23-12-2025 1 611 просмотров
«Северсталь» в Череповце обыграла ЦСКА
Команда Андрея Козырева проявила невероятный характер и смогла перевернуть в свою пользу, неблагоприятно складывающийся для себя матч
23-12-2025 2 259 просмотров
Вологжане рискуют остаться без света на Новый год
Жители Вологодской области, накопившие долги за электроэнергию, рискуют встретить новогодние праздники без электричества. Об этом напомнили в Северной сбытовой компании.
23-12-2025 476 просмотров