image
ДТП
1 898

Женщина погибла под колесами Toyota на ул. Конева в Вологде

9  января на ул. Конева у дома  N43  в Вологде произошло ДТП.

 

По предварительной версии, около 19:40 мужчина 62 лет, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado и двигаясь со стороны Окружного шоссе в сторону центра города, сбил 68-летнюю вологжанку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

Женщина-пешеход получила тяжелые травмы и скончалась на месте аварии. Обстоятельства смертельного ДТП устанавливаются, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Вологде.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров