image
ДТП
955

Женщина получила травмы в аварии двух пассажирских автобусов в Вологде

В столкновении двух автобусов в Вологде пострадала пассажирка, сообщает региональное управление МВД. Авария случилась вчера, 1 апреля, около пяти часов вечера у дома №85 на улице Ленинградской. Автобус ПАЗ (маршрут №4) под управлением 39-летнего водителя въехал сзади в ЛиАЗ 51-летнего шофера (маршрут №19), стоявший на остановке.

В ДТП травмировалась 40-летняя пассажирка ПАЗа – он резкого толчка женщина не удержалась на ногах, упала и сильно ударилась лицом об пол. У пострадавшей рваная рана нижней губы и травма головы, от госпитализации она отказалась. Инспекторы ГИБДД выясняют причины, по которым водитель «пазика» не успел вовремя затормозить.

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр