image
ДТП
955

Женщина получила травмы в аварии двух пассажирских автобусов в Вологде

В столкновении двух автобусов в Вологде пострадала пассажирка, сообщает региональное управление МВД. Авария случилась вчера, 1 апреля, около пяти часов вечера у дома №85 на улице Ленинградской. Автобус ПАЗ (маршрут №4) под управлением 39-летнего водителя въехал сзади в ЛиАЗ 51-летнего шофера (маршрут №19), стоявший на остановке.

В ДТП травмировалась 40-летняя пассажирка ПАЗа – он резкого толчка женщина не удержалась на ногах, упала и сильно ударилась лицом об пол. У пострадавшей рваная рана нижней губы и травма головы, от госпитализации она отказалась. Инспекторы ГИБДД выясняют причины, по которым водитель «пазика» не успел вовремя затормозить.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров