image
ДТП
1 177

Женщина-водитель сбила 3-летнего ребенка и скрылась с места ДТП

Происшествие случилось накануне в Вологде. Как сообщили в городском отделе ГИБДД, возле дома № 89 по улице Горького ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент мимо проезжал автомобиль  «Хендай IX35». 27-летняя женщина-водитель не пропустила 3-летнюю девочку. В результате пострадавшая получила сотрясение мозга и была доставлена в больницу. Автомобиль с места происшествия скрылся, но полицейские нашли машину и установили личность водителя. Ей грозит лишения водительских прав.

Фото городского отдела ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 2 комментария 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров