image
ДТП
562

Жесткое ДТП на окраине Вологды едва не погубило двух 14-летних подростков

Серьезное ДТП произошло около половины шестого вечера в Прилуках под Вологдой на улице Железнодорожной, вблизи дома № 122, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области:

«…около 17:20 в г. Вологде на ул. Железнодорожной у дома № 122 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной версии, женщина 1973 г.р., управляя автомобилем «Daewoo Nexia», при выезде с прилегающей территории не предоставили преимущество в движении автомобилю «Toyota Land Cruiser» под управлением мужчины 1987 г.р., который двигался по ул. Железнодорожная со стороны ул. Чернышевского в сторону п. Семенково», - уточнили в ведомстве.

К сожалению, это ДТП не обошлось без пострадавших, которые находились в легковом автомобиле. Находившаяся за рулем женщина-водитель 1973 года рождения и двое школьников 2008 года рождения получили различные травмы.

О госпитализации пострадавших и характере их травм не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра