image
ДТП
1 203

Жесткое ДТП с четырьмя автомобилями произошло в Вологодской области

О ДТП стало известно благодаря социальным сетям – очевидцы аварии, которая случилась на 591-км трассы М-8 «Москва-Архангельск» в Сокольском районе произошло серьезное ДТП, в котором участвовали четыре автомобиля, сообщили в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

ДТП произошло в 17 часов 15 октября, недалеко от отворотки на Алексейцево, судя по фото и видео очевидцев ДТП – больше всего пострадал отечественный автомобиль ВАЗ, от которого осталась груда железа.

По данным УМВД – погибших и серьезно пострадавших нет, хотя в социальных сетях пишут о том, что госпитализация потребовалась как минимум двум участникам ДТП, но эту информацию пока не подтвердили официально.

Отметим, что ГИБДД по Сокольскому району проводит проверку и выясняет все обстоятельства аварии – подробности будут опубликованы после окончания всех проверочных мероприятий.

Фото: Сергей Дружинин / Facebook

Видео: «Жесть Вологда и регион»/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра