ДТП
1 203

Жесткое ДТП с четырьмя автомобилями произошло в Вологодской области

О ДТП стало известно благодаря социальным сетям – очевидцы аварии, которая случилась на 591-км трассы М-8 «Москва-Архангельск» в Сокольском районе произошло серьезное ДТП, в котором участвовали четыре автомобиля, сообщили в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

ДТП произошло в 17 часов 15 октября, недалеко от отворотки на Алексейцево, судя по фото и видео очевидцев ДТП – больше всего пострадал отечественный автомобиль ВАЗ, от которого осталась груда железа.

По данным УМВД – погибших и серьезно пострадавших нет, хотя в социальных сетях пишут о том, что госпитализация потребовалась как минимум двум участникам ДТП, но эту информацию пока не подтвердили официально.

Отметим, что ГИБДД по Сокольскому району проводит проверку и выясняет все обстоятельства аварии – подробности будут опубликованы после окончания всех проверочных мероприятий.

Фото: Сергей Дружинин / Facebook

Видео: «Жесть Вологда и регион»/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров
Бывшая депутат Вологодского Заксобрания пряталась от следователей по знакомым
Экс-вице-президент «Оборонстроя» Ирина Ясакова обвиняется в мошенничестве на 786 млн рублей
15-01-2026 426 просмотров