image
ДТП
611

Жесткое ДТП в Вологде: все живы, машины в хлам (ВИДЕО)

Авария произошла около 22 часов на перекрестке улиц Разина и Судоремонтной. По словам очевидца, ВАЗ 2107 не предоставил преимущества иномарке Daewoo Gentra.

Также сообщается в социальной сети ВКонтакте о том, что водитель ВАЗ получил права около семи дней назад, об этом рассказал очевидцам отец предполагаемого виновника ДТП. 

В результате – ВАЗ остался без передней части, а Daewoo, вылетела через тротуар и воткнулась в дерево, также получив повреждения.

По счастливому стечению обстоятельств, на перекрестке не было пешеходов, да и водители остались живы, о характере травм не сообщается.

Видео: YouTube- канал Степана Сташко 

Главные новости Вологды за неделю
На место происшествия приехали все спецслужбы региона
2 732 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров