ДТП
611

Жесткое ДТП в Вологде: все живы, машины в хлам (ВИДЕО)

Авария произошла около 22 часов на перекрестке улиц Разина и Судоремонтной. По словам очевидца, ВАЗ 2107 не предоставил преимущества иномарке Daewoo Gentra.

Также сообщается в социальной сети ВКонтакте о том, что водитель ВАЗ получил права около семи дней назад, об этом рассказал очевидцам отец предполагаемого виновника ДТП. 

В результате – ВАЗ остался без передней части, а Daewoo, вылетела через тротуар и воткнулась в дерево, также получив повреждения.

По счастливому стечению обстоятельств, на перекрестке не было пешеходов, да и водители остались живы, о характере травм не сообщается.

Видео: YouTube- канал Степана Сташко 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров