image
ДТП
581

Житель Архангельска перевернулся на своем кроссовере в Вологодской области (ФОТО)

Архангелогородец на «Рено Дастер» попал в аварию в Череповецком районе – автомобиль улетел в кювет на втором километре автодороги Ягница-Плешник-Мышкино. ДТП случилось в пятницу, 7 сентября, около половины четвертого дня.

Как сообщает ГИБДД Череповецкого района, 69-летний водитель не справился с управлением на грунтовке и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

Водитель травмирован, но не госпитализирован, а обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ДПС Череповецкого района.

Фото: ГИБДД Череповецкого района

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров