image
ДТП
1 413

Житель Вологды пострадал в ДТП с автобусом

ДТП в Вологде произошло в минувшую субботу. Известно, что автобус марки НефАЗ-5299 под управлением 52-летнего водителя двигался по направлению к улице Новгородской со стороны Окружного шоссе. Автобус начал совершать поворот, не убедившись в безопасности маневра и не предоставив права преимущественного проезда автомобилю ЗАЗ «Шанс» под управлением 19-летнего мужчины.

В результате столкновения легковушку буквально зажало между автобусом и дорожным знаком. В день столкновения никто из участников ДТП за медицинской помощью не обращался. Однако уже на следующий день водитель легкового автомобиля обратился в больницу. При осмотре у него были выявлены переломы и травмы. Он госпитализирован. Об этом сообщила региональная пресс-служба ГИБДД

 

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров