ДТП
929

Жёсткое ДТП на перекрестке улиц Новгородской и Ленинградской в Вологде

Серьезное ДТП произошло сегодня на перекрестке улиц Ленинградская и Новгородская в областном центре примерно в 21 час 22 минуты.

Летевший на высокой скорости по улице Ленинградской автомобиль «Daewoo Nexia» снес с дороги и вытолкнул на тротуар рядом со светофором автомобиль «Lada Granta».

Отметим, что «Lada Granta» пытался совершить поворот на улицу Щетинина с улицы Ленинградской.

Погибших нет, о пострадавших информация уточняется, к счастью, на светофоре не было пешеходов, которые могли бы стать жертвами этого ДТП.

Появилась информация от очевидцев, что у одного из водителей, возможно, травма головы. 

На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства аварии устанавливаются, по итогу будет принято процессуальное решение.

Видео: Baza.net

Фото: Сергей Свистунов, Анастасия Авдеева 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров