image
ДТП
1 059

Зимний "поцелуй" в центре ночной Вологды попал на видео

В Вологде в первом часу ночи на перекрестке улиц Мира и Козленской, рядом с зданием Управления МВД Вологодской области два лихача не поделили поворот.

ВАЗ 2114 и темная иномарка, предположительно, Chevrolet, встретились лоб в лоб прямо на светофоре, где пешеходный переход.

К счастью, пешеходов в это время почти нет, а от удара – одну из машин откинуло в светофор на ул. Мира, вторая машина также получила серьезные повреждения.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, о пострадавших не сообщается, обстоятельства ДТП официально не опубликованы.

Видео: YouTube канал Степана Сташко

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 313 просмотров
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 824 просмотра
Специалисты сервиса SuperJob опубликовали результаты опроса на тему «родители, работа и День знаний».
1 343 просмотра