image
Экология
439

Бесплатно будет возить пассажиров трамвай во время испытаний в Череповце

Мэр Череповца Вадим Германов порадовал горожан — до 10 сентября проезд на новом трамвае решено сделать бесплатным.

 

Вагон на тест-драйв уже доставили в город. Сначала техники проведут его сборку и обкатку, а потом модель выпустят на маршрут.

 

«В начале сентября трамвай выйдет на линию. До 10 сентября кондуктора в нем не будет. Можете кататься и высказывать своё мнение», - цитирует Вадима Германова портал «Череповец-поиск».

Напомним, это уже вторая модель, к которой будут присматриваться череповчане, чтобы обновить городской парк электротранспорта по программе «Чистый воздух».

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра