image
Экология
439

Бесплатно будет возить пассажиров трамвай во время испытаний в Череповце

Мэр Череповца Вадим Германов порадовал горожан — до 10 сентября проезд на новом трамвае решено сделать бесплатным.

 

Вагон на тест-драйв уже доставили в город. Сначала техники проведут его сборку и обкатку, а потом модель выпустят на маршрут.

 

«В начале сентября трамвай выйдет на линию. До 10 сентября кондуктора в нем не будет. Можете кататься и высказывать своё мнение», - цитирует Вадима Германова портал «Череповец-поиск».

Напомним, это уже вторая модель, к которой будут присматриваться череповчане, чтобы обновить городской парк электротранспорта по программе «Чистый воздух».

Главные новости Вологды за неделю
Школьный автобус угодил в кювет на территории Череповецкого округа
Водитель забыл поставить транспорт на ручной тормоз
28-11-2025 834 просмотра
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров