image
Экология
580

Олег Кувшинников дал срок на решение проблемы мусора на Вологодчине до 14 января (ВИДЕО)

Олег Кувшинников дал 5 дней на решение проблем с мусором в Вологодской области.  Об этом он заявил на оперативном совещании в Правительстве области.

Он отметил, что жалобы на ужасное состояние площадок для сбора ТБО и не оперативный вывоз мусора в его адрес регулярно направляют вологжане, снабжая  сообщение о проблемы множеством красноречивых фотографий.

Ответственность за решение проблемы возложено на  руководителя департамента ТЭК – Евгению Мазанову. Которой придется не только проконтролировать работу УК, операторов по вывозу ТБО и региональные администрации, но и выступить с пресс-конференцией по результатам работы.

Видео: официальный канал Губернатора Вологодской области. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр