image
Экология
447

Представители МАГАТЭ начали работу на Запорожской АЭС

Миссия МАГАТЭ прибыла на территорию Запорожской АЭС. Рабочая группа приступила к изучению текущей ситуации на объекте. Пока ситуация спокойная, ВСУ не обстреливают энергостанцию.

Представители МАГАТЭ прибыли в Энергодар на девяти автомобилях в сопровождении машин охраны. Фактов нападения на них не зарегистрировано.

Накануне прибытия рабочей группы российские военные блокировали и уничтожили десант ВСУ, который высадился в 3 километрах от АЭС. Украинские наемники собирались устроить провокацию. Уничтожено 47 боевиков, еще 3 взяты в плен. 

Напомним, что ситуация в Запорожской области продолжает ухудшаться: Зеленский отдает преступные приказы и отправляет своих военных на верную гибель. Всех, кто пытается отступать или начинает задумываться о переходе на российскую сторону, расстреливают на месте.

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров