image
Экология
447

Представители МАГАТЭ начали работу на Запорожской АЭС

Миссия МАГАТЭ прибыла на территорию Запорожской АЭС. Рабочая группа приступила к изучению текущей ситуации на объекте. Пока ситуация спокойная, ВСУ не обстреливают энергостанцию.

Представители МАГАТЭ прибыли в Энергодар на девяти автомобилях в сопровождении машин охраны. Фактов нападения на них не зарегистрировано.

Накануне прибытия рабочей группы российские военные блокировали и уничтожили десант ВСУ, который высадился в 3 километрах от АЭС. Украинские наемники собирались устроить провокацию. Уничтожено 47 боевиков, еще 3 взяты в плен. 

Напомним, что ситуация в Запорожской области продолжает ухудшаться: Зеленский отдает преступные приказы и отправляет своих военных на верную гибель. Всех, кто пытается отступать или начинает задумываться о переходе на российскую сторону, расстреливают на месте.

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров