image
Экология
447

Представители МАГАТЭ начали работу на Запорожской АЭС

Миссия МАГАТЭ прибыла на территорию Запорожской АЭС. Рабочая группа приступила к изучению текущей ситуации на объекте. Пока ситуация спокойная, ВСУ не обстреливают энергостанцию.

Представители МАГАТЭ прибыли в Энергодар на девяти автомобилях в сопровождении машин охраны. Фактов нападения на них не зарегистрировано.

Накануне прибытия рабочей группы российские военные блокировали и уничтожили десант ВСУ, который высадился в 3 километрах от АЭС. Украинские наемники собирались устроить провокацию. Уничтожено 47 боевиков, еще 3 взяты в плен. 

Напомним, что ситуация в Запорожской области продолжает ухудшаться: Зеленский отдает преступные приказы и отправляет своих военных на верную гибель. Всех, кто пытается отступать или начинает задумываться о переходе на российскую сторону, расстреливают на месте.

Главные новости Вологды за неделю
Владислав Радимов и Андрей Аршавин пришли посмотреть на игру футбольного клуба «Череповец»
К сожалению, «желто-черные» не смогли удивить прославленных футболистов и уступили «Зениту-2»
07-09-2025 2 487 просмотров
Удобный соперник. Превью матча «Нефтехимик» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» имеют все шансы начать чемпионат с победы
07-09-2025 1 911 просмотров
Вологжанка Наталия Шевченко сделала «золотой дубль» на Кубке Содружества в Сочи
Сегодня уроженка поселка Гремячий Сямженского района выиграла Гонку преследования на лыжероллерах
07-09-2025 1 комментарий 2 312 просмотров