image
Экология
1
1 598

Сегодня по Вологде будет кататься экоавтобус

В Вологде будет работать экоавтобус в рамках III Международного форума «Экология: город, экономика, люди», который будет проходить до 28 апреля.

Сегодня в 11 утра все желающие вологжане могут сдать макулатуру, пластик, стекло и другие перерабатываемые отходы. Экоавтобус прокатится по разным частям города по определенному графику.

  • Старт маршрута начинается с пл. Революции в 11 утра. Сегодня там также работает большой «Экопарк».
  • Затем автобус можно будет найти во Фрязиновском парке. Там он будет находиться с 11:30 до 12:30.
  • После чего экоавтобус будет ждать вас у Дворца спорта на ул. Конева. Остановка продлится час - с 13:00 до 14:00.
  • Закончит свой маршрут автобус на автостоянке за магазином «Макси» по адресу ул. Возрождения, 82. Время остановки - с 14:30 до 15:30.
Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров