image
Экология
989

Вологодский "Добро.центр" представляет образовательный "Экологический квиз"

В "Добро.центре" города Вологды готовится проведение интересного и образовательного мероприятия - "Экологический квиз". Мероприятие призвано привлечь школьные экологические отряды и всех, кто интересуется вопросами охраны окружающей среды.

Участники соревнования столкнутся с заданиями различной направленности: от вопросов на знание экологических фактов до фотовопросов и многого другого. Время на ответ будет ограничено, что добавит соревновательности.

"Экологический квиз" представляет собой необычную форму обучения, которая совмещает получение знаний с элементами соревнования. Организаторы уверены, что такой подход будет особенно интересен подросткам. Сегодня вопросам экологического просвещения уделяется особое внимание, и мероприятия такого рода способствуют более эффективному обучению.

Для участия в мероприятии необходимо сформировать команду как минимум из трех человек и зарегистрировать ее, перейдя по специальной ссылке.

"Экологический квиз" пройдет 21 августа в 17:00 в Молодежном центре "ГОРКОМ35" по адресу: улица Козлёнская, дом 2. Это отличная возможность для всех желающих не только проверить свои знания в области экологии, но и провести время с пользой в интересной и командной атмосфере.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров