image
Экономика
3 520

Анна Часовенная возглавила вологодский филиал Tele2

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о назначении Анны Часовенной директором филиала Tele2 в Вологодской области. Ранее Анна занимала должность коммерческого директора архангельского филиала оператора.

В сферу ответственности Анны Часовенной будет входить управление бизнесом мобильного оператора в Вологодской области, формирование стратегии коммерческого и технического развития компании в регионе. Главной задачей нового руководителя станет усиление рыночных позиций Tele2, поддержание темпов роста финансовых показателей, реализация мер по увеличению абонентской базы.

Анна Часовенная окончила исторический факультет Поморского государственного университета. Карьеру в телеком-отрасли начала в 2005 году в ЗАО «Архангельские Мобильные Сети». Компания предоставляла услуги связи в Архангельской области под брендом «Индиго-GSM», с 2007 года – под брендом Tele2. В 2006 году Анна возглавила корпоративный отдел компании, а в 2007 году заняла позицию менеджера по продукту. Анна формировала тарифный портфель на этапе запуска Tele2 в регионе. С 2008 года работала на позиции менеджера по маркетингу.

В 2015 году назначена коммерческим директором архангельского филиала Tele2. На этой позиции Анна отвечала за развитие сети дистрибуции и абонентского обслуживания, контроль реализации маркетинговой стратегии. При ее участии в Архангельской области успешно осуществили коммерческий запуск сети 3G в 2015 и 4G в 2017 году, выстроена система дистрибуции, увеличена выручка и абонентская база оператора.

Сергей Тимошин, директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«Анна Часовенная проделала большую работу в Архангельской области. Под ее руководством коммерческий департамент в регионе достиг высоких результатов. Она выстроила системную работу с партнерами компании, достигла высоких темпов строительства сети дистрибуции, собрала эффективную команду. Ее успехи отметили в компании, присвоив в прошлом году звание «Достижение года». Уверен, что ее управленческий опыт и знания в телекоммуникационной сфере помогут усилить эффективность бизнес-процессов Tele2 в Вологодской области и вывести филиал на новые рыночные позиции».

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров