image
Экономика
432

"Дед Мороз" заработал за 2020 год более 65 млн. рублей

Итоговая выручка АО "Дед Мороз" по итогам минувшего года превысила 65 млн. рублей. Информация об этом указана в техзадании, которое опубликовано в рамках размещения тендера на оказание аудиторских услуг. Цена конкурсных работ составляет 278 тыс. рублей.

В настоящее время в компании работает 125 человек. Имущество насчитывает 23 объекта. Дела, вероятно, идут не очень хорошо. Сейчас количество кредиторов в разы больше, чем дебиторов. "Дед Мороз" задолжал почти 200 и физическим, и юридическим лицам.

Напомним, что ранее неофициальные источники сообщали о скорой реорганизации предприятия. В Правительстве Вологодской области и в администрации Великоустюгского района данное сообщение не комментируют. Вотчина Деда Мороза была создана для увеличения туристического потока на территорию Вологодской области. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров