image
Экономика
1 699

Дмитрий Медведев высказался о дефолте в России

Дмитрий Медведев высказался о дефолте в России. Заместитель главы Совета безопасности оценил возможность повторения экономических событий 1998 года. Об этом сообщает РИА "Новости".

"В одну воду невозможно вступить дважды. Я не имел отношения к власти в 1998 году и воспринимал это с позиции человека из гражданского мира, если хотите, из бизнеса. Но и наше общество, наше государство было в гораздо меньшей степени защищено", — сказал Медведев.

Дмитрий Анатольевич убежден, что повторения дефолта 1998 года не будет. Сейчас российская экономика более устойчива.

Напомним, что ситуация в стране резко изменилась после введения в отношении России санкций и ограничений. зарубежные компании и бренды начали массовой уходить из страны, остановлены производства. Таким образом страны ЕС и их партнеры отреагировали на начало специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра