image
Экономика
647

Энергетики грозятся обрубить свет в домах 30 тысяч вологжан-должников: Крайняя мера борьбы с неплательщиками

Вологодские энергетики решили серьезно взяться за неплательщиков в городах и селах области. В ближайшее время более тридцати тысяч человек получат уведомления с требованием в течении трех недель погасить задолженность за свет.

Если они проигнорируют данное требование – то останутся без света, который им отключат за неуплату.

Отметим, что подключить электроэнергию будет стоить не только 100% погашение задолженности, но и дополнительно придется оплатить подключение. Общая задолженность потребителей в Вологодской области перед поставщиком электроэнергии составила очень приличную сумму – 96 600 000 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра