Компания «Электросталь» вносит важный вклад в развитие экономики Вологодской области

Экономика
09:37
1 254 просмотра
Дмитрий Соколов

Целый ряд промышленных и сельскохозяйственных предприятий Вологодской области получили за последнее время возможность активизировать свое развитие благодаря продукции завода «Электросталь».

Большие партии металлопродукции закупили в прошедшем месяце на заводе многие сельхозорганизации Вологодчины: птицефабрики, животноводческие предприятия, многопрофильные агрокомплексы и небольшие хозяйства. Прокат, профнастил, металлочерепица «Электростали» необходимы им как для реализации крупных строительных проектов, так и для проведения плановых ремонтов.

Активно приобретают продукцию «Электростали» и промышленные компании Вологодчины, работающие в самых разных отраслях - от пищепрома до лесного комплекса. Среди них, например, такие, как «Череповецлес», «Айсберри» и «Сухонский КБК». Кто-то осуществляет масштабные ремонтные работы, кто-то реализует крупные инвестиционные проекты. И в том, и в другом случае продукция «Электростали»: металлопрокат, профнастил, черепица, гладкие листы, доборные элементы, метизы, водосточные системы, штакетник и многое другое – является оптимальным вариантом для выбора.

Таким образом, благодаря деятельности завода «Электросталь» экономика Вологодской области получает дополнительный импульс развития.

АО «Торговый дом «Электросталь-Инвест» работает на рынке металлопроката почти 17 лет. За это время общество зарекомендовало себя надежным и ответственным производителем качественного металлопроката. Вологодская компания поставляет свою продукцию не только региональным покупателям, но и за пределы нашей области.

Электросталь-Инвест, Торговый Дом, сервисный металлоцентр

Вологда, Белозерское шоссе, д. 3

(8172) 72-21-50

https://www.electrosteel.ru

Главные новости Вологды за неделю