image
Экономика
758

Малый бизнес освободили во II квартале от оплаты аренды муниципального имущества в Череповце

Как сообщил на своей странице в соцсетях мэр Череповца Вадим Германов, городские власти приняли решение освободить от платежей за аренду муниципального имущества во II квартале 2020 года предприятия малого бизнеса. Уточняется, что имеются в виду компании, вошедшие в десятку самых пострадавших от карантинных мер отраслей.

 

«Детские центры, кафе, непродовольственные магазины – это далеко не полный перечень сфер, которые прекратили работу из-за коронавируса. В это трудное время поддержка будет кстати», - добавил Германов.

 

Бланки заявлений размещены на сайте Агентства городского развития: bit.ly/2Wq440Q

Консультации по телефону: 74-80-30

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр