image

Мобильные приемные для предпринимателей откроются в Вологде в октябре

Экономика
15:16
723 просмотра
Алексей Кондратьев

 

Общественная приемная городских властей, ориентированная на предпринимателей, будет проходить с участием Мэра Вологды Сергея Воропанова. Новый формат общения позволит на месте решить вопросы, касающиеся работы той или иной компании, обсудить планы по сотрудничеству.

«Запрос о проведении таких мобильных приемных поступил от бизнеса на встрече Мэра Вологды с представителями РСПП. В целом формат мобильных приемных уже зарекомендовал себя. С 2017 года такие информационные встречи с жителями проходят в разных микрорайонах Вологды. Сейчас мы приглашаем на мобильную приемную исключительно представителей бизнеса. Предприниматели расскажут о том, что их беспокоит, а представители департаментов и управлений Администрации либо на месте помогут с решением проблемы, либо возьмут вопрос на контроль. Если идея найдет поддержку у бизнеса, мобильные приемные для бизнеса будут проходить регулярно», - прокомментировала заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.
Предварительная запись на прием идет по будням с 9.00 до 16.00 по телефону: 76-91-99 или по электронной почте: der@vologda-city.ru.
О точной дате, месте и времени проведения мобильной приемной в октябре записавшимся будет сообщено дополнительно.

Добавим, в 2019 году было проведено 11 мобильных приемных Администрации города Вологды в разных районах города. В них приняли участие 1300 вологжан.

Главные новости Вологды за неделю