image
эксклюзив
694

Начальник Департамента внутренней политики Денис Дворников пригласил блогера-миллиардера с лекцией в Вологодскую область

Блогер-миллиардер Андрей Ковалев обещал приехать в Вологодскую область с лекцией по развитию предпринимательства, сообщает начальник Департамента внутренней политики Денис Дворников. 

Денис Дворников вместе с коллегами находится на Петербургском международном экономическом форуме. Вместе с Андреем Ковалевым Денис Дворников сфотографировался на фоне стенда Вологодской области. Наш регион впервые представлен стендом на ПМЭФ. На этот раз авторы концепции стенда представили достижения региона. Гостей на стенде встречают привлекательные девушки, которые предлагают попробовать черную икру из Кадуя. 

Накануне форума Денис Дворников сообщил, что каждый раз, оказываясь в Санкт-Петербурге, испытывает восторг. Он уверен, что скоро западный поток желающих стать россиянами станет обильнее потока южного: "А мы еще подумаем, с кем из кандидатов нам строить будущее, придирчиво выбирая лучших спецов, а главное чистые неиспорченные сердца. Замечтался. Вот такие думы приходят на Дворцовой и Невском. О чем-то великом. О мироустройстве в пользу добрых людей".

Пока в Вологодскую область собирается вместо восточных немцев экс-музыкант группы "Пилигрим", предприниматель, блогер Андрей Ковалев. Как отмечают подписчики Дениса Дворникова, Ковалев не первый раз приезжает в регион. В предыдущий раз он радовал поклонников не лекцией, а своим музыкальным творчеством. 

Главные новости Вологды за неделю
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров