image
Экономика
2 641

"Путинские выплаты" на детей хотят изменить: отменят или добавят?

"Путинские выплаты" на детей предложили изменить. Инициатором выступил депутат Государственной думы от ЛДПР Евгений Марков. Он считает, что необходимо увеличить предельный возраст детей, имеющих право на получение социальной выплаты. Информация об этом опубликована на официальном сайте фракции ЛДПР.

«Вынесли на рассмотрение Госдумы предложение о возможном решении вопроса об увеличении предельного возраста детей, которые являются учащимися очной формы обучения и которым предоставляется ежемесячная денежная социальная выплата на основании соответствующего Указа Президента Российской Федерации, — до 18 лет, а в отношении инвалидов, которые являются учащимися очной формы обучения и которым предоставляется ежемесячная денежная социальная выплата, — до 23 лет», — передает слова Маркова сайт партии.

В настоящее время без государственной поддержки остаются дети в возрасте от 17 до 23 лет, которые обучаются очно по образовательным программам за счет бюджета. 

Главные новости Вологды за неделю
Что произошло после матча «Нефтехимик» - «Северсталь»
Благодаря разгромному счету, череповецкая команда возглавила турнирную таблицу Западной конференции
08-09-2025 1 411 просмотров