image
Экономика
588

С 15 июня начнет работать налоговая инспекция

С 15 июня в налоговой инспекции начнут принимать посетителей, правда, пока по предварительной записи и с соблюдением всех мер индивидуальной защиты — использованием маски и перчаток.

 

«По-прежнему у входа в инспекцию стоит бокс для бесконтактной передачи заявлений, деклараций и других документов. Также можно воспользоваться электронными сервисами», — сообщил cherinfo замначальника межрайонной ИФНС России N12 по Вологодской области Виктор Мошинский.

 

Работает ряд правил:

- записаться можно на две недели вперед,

- талон приходит на электронную почту,

- один талон — один пакет документов,

- при опоздании более чем на 10 минут талон сгорает.

 

Записаться на прием можно либо на сайте налоговой инспекции, либо по телефону контактного центра 8 800 222-22-22.

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров