image
Экономика
588

С 15 июня начнет работать налоговая инспекция

С 15 июня в налоговой инспекции начнут принимать посетителей, правда, пока по предварительной записи и с соблюдением всех мер индивидуальной защиты — использованием маски и перчаток.

 

«По-прежнему у входа в инспекцию стоит бокс для бесконтактной передачи заявлений, деклараций и других документов. Также можно воспользоваться электронными сервисами», — сообщил cherinfo замначальника межрайонной ИФНС России N12 по Вологодской области Виктор Мошинский.

 

Работает ряд правил:

- записаться можно на две недели вперед,

- талон приходит на электронную почту,

- один талон — один пакет документов,

- при опоздании более чем на 10 минут талон сгорает.

 

Записаться на прием можно либо на сайте налоговой инспекции, либо по телефону контактного центра 8 800 222-22-22.

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
11 комментариев 2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров